Чуть не положили в больницу, т.к. давление дошло до 150. Оперативно собралась, но анализы хорошие, вес не поднялся вообще. Решили что это все-таки ВСД. Она у меня уже сто лет, но таких тяжких приступов еще не было. Обычно 1-2раза в год после длительного пребывания в духоте - ночью вскакиваю с приступом удушья и бегу на воздух. Зная такую вещь за собою обычно берегусь и все о"кей.
Беру оставшуюся до декрета неделю за свой счет, чтобы никого не убить, так что на работу больше не пойду - вот так. Пусть нервничают, спорят кто кому чего должен, устраивают Освенцимы со скипидаром без меня.