Войти
Мама двоих (19 лет, 6 месяцев) Ростов-на-Дону

Овощные котлеты без яиц (из любых овощей)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А еще можно вместо Манки взять овсянку, можно сделать котлетки из фасоли, жареного лука и пюре. Соус хорош из грецких орехов с кинзой и хмели-сунели( можно найти пропорции в гугле из рецепта грузинского блюда "бажи".

0
05.08.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ух ты! Сколько направлений для творчества вы задали! Спасибо!

0
06.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Не за что)

0
06.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Еще мне очень нравится салат из фасоли, помидорчиков, болгарского перца и авокадо. Немного кинзы порезать( на любителя). Заправляется растительным маслом (немного) и сбрызнуть лимонным соком. Я вобще очень овощные блюда люблю, моя тетя когда постится приезжать к ней сплошное удовольствие))))

0
06.08.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, интересный рецепт - попробую! Да пост - это время кулинарного творчества для женщины. С мясом что угодно можно приготовить. А без мяса, яиц и сметанки - уже изобретательность подключается. Наши родственники тоже любят к нам в гости ходить))).

0
06.08.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Спасибо. Постный соус? Это скорее заправка к салату: соевый соус, оливковое масло и сок лимона. С этой заправкой изысканный вкус приобретают салатики из помидор/огурцов/салата/брынзы (или любого мокрого сыра). Солить не надо: соевый соус соленый. Можно посыпать семенами льна.

0
05.08.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Попробую!

0
05.08.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Ух ты! Утащила в закладки)

0
05.08.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Не только из овощей можно сделать котлетки с такой фишкой. А вообще, когда любые котлеты разваливаются можно в них муки и на отдых в холодильник.

0
05.08.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Ага,понятно.будем пробовать))

0
05.08.2016

Похожие записи