Озадачилась по поводу выбора кроватки, точнее о наличии механизма укачивания в ней.
Подскажите пожалуйста,пригодился ли он?Удобно ли это?
Мне кажется,что без него можно обойтись, может я ошибаюсь?
Озадачилась по поводу выбора кроватки, точнее о наличии механизма укачивания в ней.
Подскажите пожалуйста,пригодился ли он?Удобно ли это?
Мне кажется,что без него можно обойтись, может я ошибаюсь?