Девчат,а правда ли,что если тест показывает слабую вторую ещё до задержки,то будет девочка? 
Интересно, полоска до задержки это особенность женщины или с каждой беременностью по-разному? Я сравнить не могу, у меня просто каждый раз за неделю до задержки показывает..одна девчонка уже есть, вторая Б не получилась, сейчас вот третий раз, не знаю кто ещё, но чувствую опять девчонку ждём. Поделитесь опытом и наблюдениями!