Войти
Нютусь
42 года Саратов, Россия
На сайте с 04.06.2015, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
38
записей
5
друзей
29
подписчиков
планирую беременность Саратов
Помогите классифицировать

ЭКО. Перенос двух пятидневок. ХГЧ на 14 дпп 686. ХГЧ на 21 дпп 5548.

УЗИ на 23 дпп (5,2 нед):

1 плодное яйцо. 2 [хориона](?). 2 эмбриона.

Не пойму, как называется такая двойня. В инете много информации, но не пойму, куда отнести свой случай. Переживаю, что хгч мал для двоих. Поняла, только, что прикрепился один, но когда-то разделился на двоих.

Чем дальше, тем страшнее.

планирую беременность Саратов
14 дпп. Ре говорит, что я беременна. Значит, да! С 2015 года, наконец, ДА.

14 дпп. Да что ж сегодня за день такой сопливый! То я разрыдалась после исколотых рук, то с результата ХГЧ. А сказали, что вечером будет, а он уже!

планирую беременность Саратов
Сдала ХГЧ неудачно для вен. Внутри фото рук после сдачи крови, может быть неприятным.

Ну капец день начался. Поехала сдавать кровь на хгч в свою клинику, до этого рядом с домом сдавала. Вены уже попрятались. Пытался взять с одной руки, потом с другой всё же смог. Первую зажала, пока со второй мучился. Потом сказал, можно опускать. В тот момент всё нормально было. Я некоторое время, вторую зажав, посидела и пошла одеваться. Приехала домой, сняла куртку (еще думала всю дорогу, почему так рука болит?). Это почему всё такого цвета? Позже синее станет?

планирую беременность Саратов
13 дпп. Без особых ощущений. Грудь побаливает. Тест.

13 дпп, тест такой же, как и 2 дня назад. Специально объединила на фото 2 мокрых теста на 11 и 13 дпп. Ну и ладно. Завтра уже ХГЧ.

Изображение

Вообще, быстро я зажралась. Еще не

8
планирую беременность Саратов
11 дпп. Никаких особенных ощущений. Тест.

«11 дпп.

наверное, день Х (от предположительного дня овуляции)

Спала лучше. В туалет вставала, но сразу уснула. Проснулась рано, т.к. муж начал сильно кашлять. Заварила ему липу. Кажется, сегодня начнется мигрень. Заварю еще и себе кофе. Помог.

Грудь заболела сильней, чем до этого. В принципе, до этого она чувствовалась, но не болела, а сегодня прям больно было, когда встала. Живот немного выдал рези при движении. Спала в основном на боку, но с наклоном на живот. Когда переворачивалась на спину, живот натягивался (ну я не знаю, это - самое подходящее слово для описания ощущений).

3
планирую беременность Саратов
Динамика ХГЧ на 5-7-9 дпп пятидневок

5 дпп - 5.9

7 дпп - 27.9

9 дпп - 76.2

Знаю, что должен в 1,5-2 раза расти каждые 2 дня. У меня получается прирост больше, но сами значения не очень большие. Подсаживали двух пятидневок 3bb и 2bb. Странная динамика, конечно. Между первым и вторым хгч прирост более 5 раз, между вторым и третьим около 3. Просто нагоняет норму?&nbs

Планирую
с 20.02.2015