Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана
Архангельск, Россия
На сайте с 04.06.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Светлана
Мама девочки (12 лет)
Архангельск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
кормление ребенка
ой девочки у меня сегодня прям вопрос за вопросом. сама не знаю что уже делать, врач толком ничего не говорит, может вы хоть подскажите. месяца два ужасно кушаем, в день пару ложек всего, и ходит постоянно с бутылкой, просит пить. накормить её ужасная мука. что уже только не пробывала. и отдельно варила, и из банок пюрешки давала, и йогурты, творог, фрукты, ничего не ест. руки уже опускаются бороться с ней. за 3 месяца похудели на 500гр. врач говорит что это возрастное и скоро пройдет, но такими темпами она к меня скоро раствориться в воздухе… мы уже ей купили отдельный стульчик, ставим за маленький столик, и все равно не ест. только играет едой. в стульчики для кормления давно не сидим уже, как уж на сковородке извивается. подскажите как вы кормите(кормили) своих деток в 1,7? может режим какой питания, или что то особенное готовить?
невыносимо
на протяжении двух недель София выдает ночные концерты. спать ложимся в 22-23 часа, и в 2-3 часа ночи просыпаемся с истерикой и истерим около часа, затем засыпаем и просыпаемся в 6 утра опять с истерикой, истерим до 8 утра и опять спать. причем происходит это только тогда когда папе на работу. работает он у нас 2 через 2, как только у него выходной, ребенок спит всю ночь, как на работу так начинается истерика ночная. пустырник не помогает уже, к неврологу бы сходить, да он в отпуске до августа. зубы точно не режутся, все вышли уже. не знаю что и делать уже. медленно сходим с ума..
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
София
12 лет 7 месяцев