Дорогие девочки! Помогите определиться с цветом комбинезона)!
Сыночку подруги в середине января стукнет 6 мес, не знаю какой цвет лучше взять..(
Синий или бежевый оба в полоску.
Что посоветуете??
Дорогие девочки! Помогите определиться с цветом комбинезона)!
Сыночку подруги в середине января стукнет 6 мес, не знаю какой цвет лучше взять..(
Синий или бежевый оба в полоску.
Что посоветуете??