Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Я очень часто плачу без причины, иногда даже злюсь на своего ребенка. Я устала и очень хочу спать.
В остальном все хорошо. Сегодня выезжаем на дачу на 10 дней. В Москве очень жарко и душно...
Нам уже 17 дней. Вчера были у окулиста - непроходимость слезного канала. Фурацилин, капли, массаж слезного мешочка. 10 июля повторный прием.
Муж вчера с утра, чтобы мы смогли доехать до клиники, ездил искал автолюльку для самых маленьких. Нашел, зовут ее "Эгида", малыш вроде не сильно скрюченный в ней получается.
Купаться Григорий Анатольевич не любит, буквально через минуту после погружения переходит на крик и успокаивается, только получив грудь.
Швы почти зажили, я уже нормально сижу. Только иногда беспокоит геморрой(( Живот ушел, осталась только небольшая жировая прослойка, которую я хочу сократить в ближайшие месяцы. После родов было 10 лишних килограмм, сейчас осталось 6. Надеюсь, к осень смогу влезть в джинсы.
Из насущных вопросов - давать ли воду ребенку, который находится на ГВ?


