Эх тяжко нам сейчас всем😣на улицу не выйти ,без работы остались и без зп.
Но мы стараемся не унывать-испекли хлебушка и овсяных печенек.
Дешево и сердито🤗
Дрожжевое тесто делала в первый раз)для хлебушка,получился очень вкусный😋
Эх тяжко нам сейчас всем😣на улицу не выйти ,без работы остались и без зп.
Но мы стараемся не унывать-испекли хлебушка и овсяных печенек.
Дешево и сердито🤗
Дрожжевое тесто делала в первый раз)для хлебушка,получился очень вкусный😋