Войти
Елена
Диана, 10 лет 5 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Макеевка

Начинаем подготовку к завершению ГВ

Маргарита
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Макеевка

мы тоже засыпаем только с сисей, если по делам на несколько часов ухожу из дома, то будет капризничать до последнего, но без мамы и сиси не уснет...я пока до 1,5 точно собираюсь кормить. Как самочувствие? Еще не знаешь кто будет братик или сестренка?)))

0
19.11.2016
Елена
Диана, 10 лет 5 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Макеевка

Вторая беременность абсолютно другая, некогда себя баловать. Никаких тебе понежиться утром в постельке, встаем, моем жопу, готовим кашу, четкий распорядок, иначе в доме полный бардак))) Врач сказал пока не может с уверенностью сказать, скоро второе УЗИ. Ждём!

0
21.11.2016
Маргарита
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Макеевка

а как самочувствие? Я как вспомню токс...бррр))

0
21.11.2016
Елена
Диана, 10 лет 5 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Макеевка

С токсикозом я научилась справляться еще в первую беременность, часто кушала мелкими порциями, никаких раздражающих продуктов и запахов, сразу всё в мусор и из дому. Правда в этот раз сильнее ощущался. С нервишками тяжко справляться, гормоны бушуют!

0
22.11.2016
Маргарита
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Макеевка

ох, мне б так все из дома...дело в том что свекр как любил котлетки, так и во время моего токсикоза не разлюбил))))

0
22.11.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Мы ночные до 2 раз сократили за одну ночь. Тоже по 20 раз просыпался. Не приучайте к укачиванию. Учите самостоятельному засыпанию и просыпаться перестанет. Есть методика 'успокоил-положил'. Поищите в интернете. И метод похлопывания/поглаживания может помочь. Удачи!

0
18.11.2016
Елена
Диана, 10 лет 5 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Макеевка

Спасибо, поищу

0
18.11.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

А ночные как сократили? Пеленанием?

0
17.11.2016
Елена
Диана, 10 лет 5 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Макеевка

Вряд ли пеленание здесь сыграло решающую роль. Я запеленала потому что она дралась и мне было очень страшно, когда она била меня по животику. Мне кажется помогло то, что я ловила моменты, вытаскивала грудь изо рта, как только она задремывала. А еще я отодвигалась и одеяло между нами вкладывала. Т.е. грудь не была в свободном доступе. При этом я всё равно должна лежать к ней лицом, чтобы она слышала дыхание, тогда она спит. Вот так у нас всё сложно...

0
17.11.2016
а вы каши сами готовите или запариваете готовые? сердцебиение малыша

Похожие записи