Ходила сегодня на узи 20 дпп .увидели одно плодное яйцо.
И все , больше он ничего не сказал. Спрашиваю сколько жмбриончиков, говорит еще не видно , через 2 недели приходи. Может в одном ПЯ два эмбриончика.аналищы смотреть отказывается, говорит что они не показательны. Только отругал , типа не нужно форумы читать и анализы лишние сдавать. 
Николаев (Николаевская обл.)