Войти
Фаина
41 год Москва, Россия
На сайте с 08.06.2015, последнее посещение — 30 минут назад
Добавить заметку
67
записей
65
друзей
68
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Москва
Кто что интересного-полезного детям заказывает на Али?

Девочки, давно хотела написать такой пост...Все больше и чаще заказываю на Али...Но поиск там - мука адская, поэтому решила спросить Вас, кто что полезного и интересного, а также выгодного заказывает там для своих деток? Давайте поделимся! Пишу сразу ссылки на продавцов, у которых я заказывала.

Что заказывала я:

Пули для Нерф (360р. за 50шт.) - у данного продавца их больше нет, поэтому ссылку не даю. Еще заказала ткань кордура, ремонтировать коленки у брюк, еще не получила, ссылка

Детский увлажнитель воздуха+ночник. Хороший. Cсылка

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Наконец то! Пошел!

Аеееее! Свершилось! 1г19д.

Первые попытки совершил неделю назад когда пришел из гостей. 2-3 шага.

Сегодня стал ходить от ст ены к стене 2-3 шага. Потом от мамы к папе м наоборот 3-4 шага. Потом от папы к балкону 5 шагов. Ну и пошел на дальняк - из кухни в ванную и так, по дому)))

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
1 год. Итоги.

А теперь сухие факты.

Рост 81 см. Вес 11,2 кг. зубы 11 шт

Играет самостоятельно, говорит мало, ходит за руку

Бааааа - красиво, папа - папа, бапа - мама, а-а - собака, барррр - бармалей, айайай, мотает головой на "нет".

Ровно в год начал попытки встать с пола, но пока все 4 конечности в куче на полу, а попа кверху.

Показывает на предметы раскрытой ладошкой. Пинцетный захват - давно и отлично. Расческой расчесывает себя, папу, плюшку...

Делится с плюхой едой, добрый мальчик, так и сидят едят 1 яблоко на двоих по очереди кусая

Стал пить наконец то!!! За 4 дня до года. Сам из поилки.

Пытается есть ложкой сам.

Спит 1 раз днем

У себя в комоде устроил склад, тащит туда все и прячет.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Новогоднее творчество.

Началось все с того, что мы с Маркусом стали готовить новогодние открытки родственникам. Нотони еще в процессе, я потом покажу. Ну и меня поперло!

Вот мой первый в жизни новогодний венок. Я рада до поросячьего визга, потому что обычно у меня руки из жопы.

Для тех, кто не с нами в инстаграме, вот смотрите.


Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Сынок болеет (

Во вторник поднялась температура. Держалась 3 дня 38,7-39,3. Я не спала 3-е суток, вчера сбить не смогли, помогала скорая. Сегодня легче, 38.

Гнойная ангина, антибиотик.

Маркус
10 лет 6 месяцев
Герман
7 лет 8 месяцев