Девочки, предварительно выбрала этот Роддом, планирую заключать контракт. Посоветуйте, пожалуйста, кого из врачей выбрать.
Заранее спасибо!
Девочки, предварительно выбрала этот Роддом, планирую заключать контракт. Посоветуйте, пожалуйста, кого из врачей выбрать.
Заранее спасибо!
Мы все выбрали и уже купили.
1. Коляска. Ну ооочень долго думала и выбирала. Решила докупить люльку к своей Valco Baby Quad X. Люлька черная.
ниже все сериалы, которые я смотрела ,смотрю и мне очень нравятся.
(пост периодически буду пополнять)
итак

Девочки, давно хотела написать такой пост...Все больше и чаще заказываю на Али...Но поиск там - мука адская, поэтому решила спросить Вас, кто что полезного и интересного, а также выгодного заказывает там для своих деток? Давайте поделимся! Пишу сразу ссылки на продавцов, у которых я заказывала.
Что заказывала я:
Пули для Нерф (360р. за 50шт.) - у данного продавца их больше нет, поэтому ссылку не даю. Еще заказала ткань кордура, ремонтировать коленки у брюк, еще не получила, ссылка
Детский увлажнитель воздуха+ночник. Хороший. Cсылка
Аеееее! Свершилось! 1г19д.
Первые попытки совершил неделю назад когда пришел из гостей. 2-3 шага.
Сегодня стал ходить от ст ены к стене 2-3 шага. Потом от мамы к папе м наоборот 3-4 шага. Потом от папы к балкону 5 шагов. Ну и пошел на дальняк - из кухни в ванную и так, по дому)))
А теперь сухие факты.
Рост 81 см. Вес 11,2 кг. зубы 11 шт
Играет самостоятельно, говорит мало, ходит за руку
Бааааа - красиво, папа - папа, бапа - мама, а-а - собака, барррр - бармалей, айайай, мотает головой на "нет".
Ровно в год начал попытки встать с пола, но пока все 4 конечности в куче на полу, а попа кверху.
Показывает на предметы раскрытой ладошкой. Пинцетный захват - давно и отлично. Расческой расчесывает себя, папу, плюшку...
Делится с плюхой едой, добрый мальчик, так и сидят едят 1 яблоко на двоих по очереди кусая
Стал пить наконец то!!! За 4 дня до года. Сам из поилки.
Пытается есть ложкой сам.
Спит 1 раз днем
У себя в комоде устроил склад, тащит туда все и прячет.
Началось все с того, что мы с Маркусом стали готовить новогодние открытки родственникам. Нотони еще в процессе, я потом покажу. Ну и меня поперло!
Вот мой первый в жизни новогодний венок. Я рада до поросячьего визга, потому что обычно у меня руки из жопы.
Для тех, кто не с нами в инстаграме, вот смотрите.

Во вторник поднялась температура. Держалась 3 дня 38,7-39,3. Я не спала 3-е суток, вчера сбить не смогли, помогала скорая. Сегодня легче, 38.
Гнойная ангина, антибиотик.