Войти
Фаина
41 год Москва, Россия
На сайте с 08.06.2015, последнее посещение — 42 минуты назад
Добавить заметку
67
записей
65
друзей
68
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
О потустороннем. Москва.

2,5 года я жила на съеме и как ни странно, ничего не происходило.

в марте 2015 года я переехала уже с мужем в новую квартиру. свою. чистую. без аур и карм))))

первые дни мы спали на матрасе от кровати, потом 2 дня на новом кухонном диване и потом приехала кровать. Лежим на кровати, я засыпаю, нога торчит из под одеяла. чувствую - кто-то как будто пощекотал за пальцы. подумала - собака носом ткнула. прислушалась - собака спит. засыпаю дальше - опять как будто кто-то пощекотал за пальцы и как будто не собачий нос, а рукой, пальцами, как будто "почесал" мне пальцы, или "погладил" что ли).... подгребла ноги под себя и уснула. на всякий случай поставила на кухне наверх тарелку с хлебом.

а 06.04.15 я узнала, что беременна. Пока это был последний случай)))) Тарелка с хлебом стоит до сих пор. надо обновить)

4
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
О потустороннем. Ростовский домовой.

часть 1.

После того, как в январе я драила и освящала квартиру, все утихло. я поставила на подоконник тарелку с хлебом и конфетками для домового, чтобы у меня вквартире жил он, а не пойми что.

а в феврале я привезла домой свою долгожданную собаку Плюшку! Родилась Плюха в декабре и я ждала все это время, когда она подрастет и когда смогу полететь за ней и забрать из питомника)

С плюхой стало жить веселее и задорней. И вот как-то раз спустя месяц или два как она у меня поселилась, я купаюсь в ванной, дверь из ванной открыта для собаки. дверь выходит в коридор. ну а из коридора, как я уже писала, дверь в кухню и в спальню. Слышу - собака лает. и не просто так, а грозно. те, у кого есть собаки, поймут, что различить лай собаки очень просто. я намыленная приоткрываю шторку и вижу - собака стоит в коридоре в стойке и лает в сторону кухни. Я подумала - фигня какая-то и продолжила мыться. собака не унималась, смотрю - все также в стойке и лает без конца. по мне пробежал страх. я поняла - что-то не так. мгновенно смыв мыло, я выпрыгнула из ванной, успокаивая Плюшку, но она не хотела успокаиваться. посмотрит на меня - и бстро на кухню, лает. Опять взгляд на меня - и быстро на кухню - как будто боялась потерять из виду что-то. я вышла в коридор, смотрю на кухню - пусто. с мурашками на теле зашла на кухню, ощущения не из приятных, но я стою. собака не двигается с места, смотрит как бы за меня и продолжает лаять, я понимаю, что она лает на диван. подхожу к дивану, сажусь. говорю собаке - иди сюда, а она рычит и не двигается с места. я пошла за ней, взяла на руки, пришла с ней на кухню и села на диван. собака вырывалась, но я ее держала и говорила, что все хорошо и тут никого нет. минут через 10 она успокоилась, мы так и сидели с ней на диване.

часть 2.

в ростовской квартире были очень удобные входные двери, 2 шт. первая железная, вторая деревянная, внутренняя. а между ними датчик движения. то есть открывала я первую дверь, срабатывал датчик, зажигался свет и я при свете открывала вторую дверь.

я решила увольняться и уезжать из Ростова. Пришла домой с прогулки с собакой и оставила внутреннюю дверь приоткрытой, не полностью, а просто щель, так как собиралась уходить на тренировку. сижу на кухне, смотрю в ноут, из кухни обзор на входную дверь через коридор. БАЦ! срабатывает датчик и между дверьми загорается свет. Посмотрела. Свет погас. сижу дальше. Бац! Опять сработал. Пошла в коридор. прошла мимо - не срабатывает. Прошла вплотную с дверью - не срабатывает. открыла дверь полностью и встала между 2-мя дверьми - сработал. Не знаю, что это было - но говорят, когда собираешься уезжать из дома, домовые могут дать о себе знать.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
О потустороннем. Сочи. Ростов.

Тут все просто и кратко. Когда я закончила универ в Волгограде, я переехала в Сочи.

Сочинский домовой был очень добрым! Прятал от меня капли в нос, когда я долго их капала. Но иногда и лаки для ногтей, наверное, так, поиграть.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
О потустороннем. Ещё о волгоградском.

В студенческие годы.

Пара был в санатории, а я в лагере. Возвращаюсь домой утром. Мама ещё спит внизу, захожу на кухню. Ставлю чайник, смотрю - на столе стоит кружка, на ней хлеб. Думаю - что за поминки?!

Поднимается мама, спрашиваю, что это. Она говорит - да я домового обидела, хвост ему оторвала. Я - чегоооооо?!?! Какой ещё на фиг хвост?!?' Мама рассказала, что ложилась спать и он мохнатой рукой гладил её по ноге, она орала и ругалась, но он продолжал, она разозлилась и резко схватила его, он начал уворачиваться и она схватила в темноте за что-то, говорит, как будто хвост кроличий оторвала, клок у неё в руках остался. Шерсть грубая, коричнево-серая. Но это все с маминых слов, дальше я опять о себе буду писать.

2
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
О потустороннем. О волгоградском)

Часть 3, и снова о волгоградском домовом. Как я уже писала, наверху мои комнаты и кухня, внизу родительская спальня и ванная.

Когда я собиралась в универ, мама ещё спала, иногда просыпалась, я часто заглядывала к ней в спальню сказать "доброе утро". Но в тот день я спустилась в ванную, родительская дверь была закрыта, прислушавшись, поняла, что мама спит и заходить не стала. Собралась и уехала в универ.

Вечером мама спрашивает - ты заходила ко мне утром? Говорю - нет. Она - ну как же нет, я же слышала, что ты открыла дверь, и из двери смотрела на меня, а я просто не стала тебе махать "привет", решила дальше спать. Говорю - да не заходила я, дверь была закрыта, я и поднялась наверх! Мама говорит - когда я проснулась, дверь была открыта.

П.с. Папа уходил на работу в 6 утра, больше дома никого не было.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
О потустороннем. Второе пришествие.

Про того "кота" я периодически забывала, но с тех пор точно знала, что в доме нашем живёт домовой и он не совсем уж и добр.

Следующий случай не страшный) было уже это в университетские годы, весна первого курса (или второго, не помню). Сплю. Рассвет. Я ни с того, ни с сего открываю глаза, никакого сна в них не ощущаю. Открыла глаза, потому что на меня кто-то смотрит. Вглядываюсь в дверной проем, куда из окна падает только зарождающийся свет - стоит по очертаниям девушка. С волосами длиной как у меня, распущены. Начинаю вглядываться - лица не вижу, вижу нежно-голубой свитер и черные брюки. Прям как мои! Вглядываюсь лучше - ну точно, один-в-один и свитер, и брюки! Я так была одета, когда отмечала с одногруппниками Новый Год.

Страшно не было вообще, поэтому попялились мы с "ней" друг на друга, я отвернулась к стенке и уснула.

А через какое-то время произошла не очень приятная ситуация и с мамой был грандиозный скандал! Просто жуть! Не разговаривала со мной.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
О потустороннем. Из раннего)

Соседний пост одной девушки про сон заставил меня вспомнить то, о чем я всегда рада забыть!

Так уж в наше семье случилось, что мама моя с детства "видит" домовых. Ну вернее не видит, а чувствует. Она рассказывала мне разные истории, которые с ней приключались, но я, естественно, не верила! Подумаешь, деревенские байки, да?)))) мало ли что ночью не померещится!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Ладушки 9,5м

Раньше я кривлялась перед сыном, восторженно восклицая "ладушки-ладушки" и показательно хлопая в ладоши. Он всем своим видом показывал, что мать его ведёт себя по-идиотски как минимум. Ну я и отстала.

А сегодня в 9,5м показала ему его ладошками, как хлопать, он и захлопал, и повторять стал)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Я и ГВ. Наши отношения. Часть 2.

Первую часть я писала, когда сыну было 3 месяца. Сейчас ему 9. Что я поняла за эти полгода? Что если у меня будет второй ребенок, то я СОЗНАТЕЛЬНО к 6 мес переведу его на смесь.

ГВ - это, конечно, удобно, в любой момент и в любом месте сунул грудь - и ребенок сыт. Но морально - это какой-то адский кошмар.За эти полгода я так и не решилась перевести своего аллергика на смесь. Основной страх - что смесь не подойдет и начнем прыгать с одного на другое, второй момент - финансы. я посчитала, что смесь обойдется нам примерно в 20 тыс рублей в месяц, а их сейчас лишних нет.
В пятницу меня срубил очередной депрессивный срыв. Накануне меня позвали соседки-мамы на девичник, они обычно в 21-22ч, когда все уложат детей спать. Меня и до этого звали, и я уже точно знала, что не пойду, казалось бы - все понятно, сидим не дергаемся, но....именно в этот день сын решил укладываться на сон 1,5 (мать его, 1,5 долбаных ЧАСА!!!!). я думала, мы уже прошли этот этап, но нет. и Знаете, он устраивает мне вот эти показательные выступления (ну помимо других дней) именно в дни, когда меня зовут на девичник! То есть как будто чует и делает назло! Он кусается, встает, скачет, валяется, ревет, орет, ползет вниз головой с кровати, отрывает мне рот, вырывает глаз, клочья моих волос летают перекати-полем по комнате.....
Вышла я к мужу выжатая, как лимон. и разрыдалась. заебало. заебало, что у меня нет жизни. думала - может няню нанять и сдавать его на пару часов? но нет, он же на ГВ, зачем нам няня, она его даже не накормит. а спать как уложить? засыпает он исключительно на груди. у всех нормальных людей жизнь начинается вечером, вот уложат ребенка спать и смотрят с мужем кино, общаются, чай там попить...секс.... а меня ни на что не хватает! иногда выхожу, говорю - я спать, и вырубаюсь. меня это выматывает нереально! и срываюсь я - и на сыне, и на муже, сама себя уже ненавижу за то, какой стала, я просто оголенный комок нервов. Мне все не так, все не то, муж что-то где-то бросил - меня трясет, сын гундит - бесит меня, что хочется его треснуть с диким воплем "заткнииииииись!". иногда, когда он не может уснуть и бесится, я его трясу , потом думаю - да что ж я делаю? выдохну, а он опять херней страдает и я опять срываюсь.
Понимаю, что так не должно быть. Но не знаю, что делать. Очень хочется отдохнуть, вырваться хоть на пару часов. Но про няню я вам уже свои идеи сказала.... а вариант с мужем....я пыталась. говорю - давай в магазин съезжу одна? а он не отпускает. говорит, что в выходные хочет быть вместе и мы едем втроем....заходим в магазин, марик начинает гундеть, муж начинает шипеть- ты все? нам еще что-то надо? мы идем? мы уже идем? и я бешусь и хочется плакать. хочется закричать - вы меня оба заебали и убежать скорее, чтобы он не догнал!
Хотя муж у меня хороший. и папа он хрооший. и сын хороший. а вот заебало все.
мысли скачут. остальное в комментах.
Маркус
10 лет 6 месяцев
Герман
7 лет 8 месяцев