Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Angelika
42 года
США
На сайте с 10.06.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Angelika
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Мамы, а вы устаете от своих детей? Что с этим делаете?
Два месяца.
Вот и стукнуло нам уже два месяца. Весим 5,5 кг. Тяжеленькие) К этому времени уже улыбаемся и смеемся, рассматриваем игрушки, держим головку и пытаемся ползать)) забавно наблюдать за этим. Очень любит Даник засыпать в нашей кровати, покушает и прижимается комне, ручки тянет в мою сторону, чтобы обняла и прижала к себе. Сколько раз меня это тоже убаюкивало и я просыпалась через время только и перекладывала его в свою кроватку. Также любим плавать в ванне. От этого действия аж дух перехватывает))) для меня важны также прогулки с ним на свежем воздухе. Мне хорошо...смена обстановки, погода замечательная сейчас...как никак лето, и Данику необходим конечно же свежий воздух.
Прививки. Такая спорная тема...
Прививки...такая спорная тема...но все же каждым родителям рано или поздно приходится принимать какое-либо решение для своего ребёнка или детей. Что вы думаете по этому поводу?!
Добрый день!!! Данику полтора месяца.
Нашему малышу полтора месяца. Уже привыкли к нему и он к нам:) Наш Даник любит много времени проводить у груди и излюбленное место, это руки:)) домашними делами заниматься не успеваю, но кушать в принципе приготовить успеваю. Даник уже держит головку и любит пытаться ползать))) конечно это ещё не получается у него, но стремления есть у него. Много с ним путешествуем, дома не сидим)))
Добрый день!!! Молодая мама ищет ответы на свои вопросы, советы и общение с другими мамочками:))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо