Вот и наступила 20 неделя наконец то! Первые еле ощутимые шевеления я почувствовала в 18 недель. Я столько читала про порхание бабочек и проплывающие рыбки. Но ничего подобного у меня не было. Сидела как то вечером и тут как будто кто то потрогал меня по животу пару раз нежно нежно изнутри. Именно потрогал! Муж эти шевеления смог почувствовать только через неделю.
Мне все говорили что будет девочка а мне так хочется мальчика! Наверное потому что я сама выросла с тремя братьями и знаю как воспитать настоящего мужчину. И меня страшат там всякие платья, бантики, косички. Не знаю смогу ли я воспитать женственную девочку, или получиться девочка пацанка как я. Мужу лично все равно кто будет, говорит главное чтобы был и чтобы здоровый. С такими мыслями мы поехали на второй скрининг в ГЦРЧ. Зашли мы с мужем вместе, узистка долго как мне показалось разглядывала и говорила какие то цифры которые помощница записывала. Наши вопросы она игнорировала до последнего, пока наконец покончив с цифрами и с измерениями вдруг сказала у вас будет девочка! Муж на меня посмотрел вопросительно наверное хотел увидеть мою реакцию. А я была счастлива! Да будет мне не легко, придется изучать как плести косички и как воспитывать женственную леди, тем более я люблю познавать все новое. А за мальчиком я еще вернусь! Может даже и не за одним дай бог! Когда мы вышли с кабинета муж сказал теперь будешь говорить всем а у меня сын дочь :) Эту шутку поймут те кто смотрел сценку в КВН, команды станция спортивная - отцы. Вот ссылка для тех кто хочет посмотреть http://youtu.be/wQlyYWK8xws
Очень милая и веселая сценка