Войти
Алма-Ата (Алматы)

Тромбоасс во время беременности

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Актау

вот и мне прописали пить аспирин, тоже до 36 недели, а анализы все хорошие,Узи тоже, врач типа для профилактики, в общем не стала ничего пить, ем киви))))тоже кровь разжижает, не понимаю, ели гос.программа, то мы, беременные, должны травить себя и малыша? бред какой-то)

0
16.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

я пью, так как была ЗБ, сдавала кровь и врач сказал что густая, надо пить Тромбоасс длительно, после 19 часов и обязательно после еды, беру самой маленькой дозировки.
0
17.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

НУ как так всем?)) Фигню несет какую-то..... по показаниям. Это же аспирин, если не ошибаюсь. Мне назначали по результатам УЗИ, нарушение кровотока было
0
15.07.2015
Первый скрининг в ГЦРЧ Пол ребенка

Похожие записи