Девочки, сегодня 5й день после пункции. Соблюдаю белковую диету, по вашим советам пью белковую добавку. Боли почти ушли! Но левая часть от пупка очень твердая и немного больше чем правая. С чем это может быть связано?мой доктор будет только в пон-к , а я очень беспокоюсь. Может ли это быть жидкость или что еще?