Девочки, нужны ваши советы 10 недель беременности, сегодня все утро рвота не могу ничего ни выпить ни покушать. До этого была просто тошнота. Как вы справлялись? Мне завтра на работу, не знаю что делать, боюсь из дома то выйти. Знаю что можно пить таблетки, кто пил какие?