Перед протоколом выяснилось что на левом груди мастопатия, но меня не беспокоило. Сегодня с утра начали болеть груди, и левая болит сильнее. Что можно сделать и у кого такое было? В этот протокол и понос , и отравление и мастопатия(((
Перед протоколом выяснилось что на левом груди мастопатия, но меня не беспокоило. Сегодня с утра начали болеть груди, и левая болит сильнее. Что можно сделать и у кого такое было? В этот протокол и понос , и отравление и мастопатия(((