Сегодня утром кашель усилилась. Поехала в аптеку и купила ингалятор, и конечно же как заядлый тестоман я не выдержала и купила тест на беременность. Увидев результат я просто в недоумении))) Наверное это мое наказание за нетерпеливость, и поэтому тест выдал вот такой прикол. Хотелось бы узнать ваше мнение. P.S только не кидайте тапки, не ругайте меня. И что посоветуете к ингаляции? (Я делаю с Боржоми). Боюсь этого чертового кашля.

