Вообщем, кто то даёт мне по башке, то ли бог мой, то ли тесты (ну чтоб я не делала эти чертово тесты, ведь очень рано говорит мне мой разум). Но все равно где то не в такой уж глубине есть мой чёртик который не может успокоиться и не делать тесты. Так как вчерашние тесты были не понятными, купила сегодня другую упаковку эви. Может это ещё связано с моим ОРВИ и ужасно режущим кашлем, хочется уже лечиться обычными способами, ноннннет я буду терпеть. Скажите у кого было так что аж 2 упаковки теста эви были такими бракованными? Верхняя сегодняшняя, нижняя вчерашняя
