Войти
Нижний Новгород

Роды в Америке

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
привет! я рожала в январе у Бубучи. хороший врач, достаточно строгая, но я такую и хотела. одной моей знакомой не понравилось, что не очень ласково обращалась с ней в родах и не успела сделать анастезию. но были стремительные роды и врач, мне кажется, сама по ситуации решает, что и как надо делать, чтобы и ребенку и маме было хорошо - это правильно. мое мнение - профессионал с достаточно плотным графиком. надо быть готовой, что все время схваток она не будет с вами сидеть и держать за руку, могут быть и другие роженицы в тот же момент. аккредитована в госпиталях Memorial.
0
17.06.2015
Нижний Новгород
Как ты с ней связывалась? Почта, телефон? Хочу ей написать, чтобы определиться когда приезжать. Как у тебя с англ языком
0
17.06.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
я связывалась через Наташу Виноградову из mom2be, она бесплатно согласовывает время встречи и высылает приглашение от доктора(для прохождения паспортного контроля). английский у меня средненький, но в Санни этого хватает. девочки на ресепшн у Марьяны говорят и по русски))) те если хочешь, можешь согласовать все через Наташу(по московскому телефону) или напрямую в офисе Марианны(но номер уже американский, соответственно)
0
17.06.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
по-моему, если ссылаешься на сайт deliveryinusa, Марьяна дает скидку около 300 долларов, посмотри у них
0
17.06.2015
Нижний Новгород
Если остались телефоны напиши, плиз))). Ты во сколько недель приехала в США?
0
17.06.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
приехала где-то в 34-35, сейчас с пляжа вернусь, в планшете посмотрю контакты )) мы сейчас в Болгарии уже
0
17.06.2015
Нижний Новгород
Путешественница))))!Я тоже думай надо край до 35 прилететь.срок мне ставят конец ноября). Надо визу еще получить! Ты в посольстве правду говорила " лечу рожать"? А за роды сколько отдала? И квартиру почем снимала? Район какой по советуй
0
17.06.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Виза у меня была уже. Пойдешь получать — только правду говори, мол, for medical help and good weather )) гражданство можно не упомянать ;)  роды складываются из оплаты врача 6000 + оплата госпиталя 6000 + оплата анастезии 1500(если не знаешь, будешь ее брать или нет, лучше все равно заранее оплатить, так будет дешевле. А если не понадобится — деньги на карту быстро вернут). 

0
17.06.2015
Нижний Новгород
Спасибо за полезную инфо!!!!!
0
17.06.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Счастливого пути, легких родов! ))) даже завидую немножко )))) там очень хорошо!

0
17.06.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Район бери Санни(самый русский, там и офис Бубучи), Голливуд(там госпиталь и удобная набережная для прогулок с коляской) или Халандейл(он между ними). Если берешь машину — без разницы вообще. Если пешком и такси, тогда смотри лучше Санни(в районе 172 улицы, недалеко от Медцентра, есть неплохой комплекс Porto Bellagio — 2 линия, около 2000-2500/месяц). Я жила там сначала, потом ближе к golden beach  на 193 улице в комплексе Ocean View(2300/месяц). Если хочешь первую линию, цены где-то от 3000. Хотя у меня был высокий сезон, может быть, сейчас поменьше будут. Свяжись с Риелтором Викой Коротаевой по whatsup — +1(786)281-7149, она что-нибудь подберет. 

0
17.06.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Наташа Виноградова mom2be москва 7(495)402-20-54, майами +1(305)359-3954.

Офис Бубучи  +7(305)306-0000, Вера Музыка

0
17.06.2015

Похожие записи