Как и у многих беременных у меня где-то с 24 недели стало выделятся молозиво - светлая прозрачная жидкость, которая когда подсыхает становится белой. Но почему-то только с одной груди. Ведь по идее должно с обеих... Это нормально?
Как и у многих беременных у меня где-то с 24 недели стало выделятся молозиво - светлая прозрачная жидкость, которая когда подсыхает становится белой. Но почему-то только с одной груди. Ведь по идее должно с обеих... Это нормально?