На протяжении всей беременности при сдаче анализов на антирезусные антитела приходил один и тот же результат - антитела отсутствуют (у меня 3 -, у мужа 3 +). Вчера получила такой же результат. Сейчас у меня 36 неделя, и как я понимаю уже конфликта не будет?