Войти
Наталья
39 лет Киев, Украина
На сайте с 16.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
6
друзей
0
подписчиков
Укус аиста

Здравствуйте, девушки. Начала вводить прикорм дочке и недавно обнаружила сзади несколько красноватых пятен. Сразу решила, что аллергия и начала перебирать, на что могло так сыпануть. Но в душе все же были сомнения - как-то не похожи эти пятнышки на аллергию. В общем, все расставил на свои места поход к врачу - оказались эти пятнышки укусом аиста, но как я раньше не заметила их, не знаю. Наверно из-за густой дочкиной шевелюры. Хотелось бы узнать у мам, детки которых тоже имели подобные отметины, как долго они сходят и требуют ли к себе особого ухода?

Совет по поводу появления зубов

Девушки, здравствуйте. Нам завтра уже будет пять месяцев и я уже в ожидании начала появления зубов у моей доченьки. Хотелось бы спросить совета - каким средством лучше всего помочь ребенку, чтобы этот процесс не стал для нее потрясением?

Брокколи

Здравствуйте, мамочки! Хотела спросить вашего совета, педиатр на очередном осмотре сказала уже начинать прикорм и расписала подробную схему. Первым, что будем вводить дочке это овощи в порядке - брокколи, кабачок, цветная капуста. Первый прикорм с брокколи займет двенадцать дней начиная с кончика чайной ложки и до восьмидесяти грамм. Присмотрела пюре брокколи от Heinz в магазине. На вид если честно не очень, но фирма хорошая уже проверенная. Так вот хотелось бы узнать - как ваши детки воспринимали брокколи в качестве первого прикорма?

Сок яблочный от Heinz

Здравствуйте, мамочки! Уже целую неделю, даю своей девочке первую взрослую пищу (вернее питье) - сок из зелёных яблок. Начинали ми с нескольких капель, а на сегодняшний день уже выпиваем целую чайную ложку. Сначала доченька с недоверием относилась к новому вкусу, но сейчас уже распробовала и сама тянет ручки к ложечке с соком. Хочу еще попробовать дать ей баночный сок. Присмотрела в магазине Сок яблочный осветленный от Heinz. Но прежде чем покупать и давать своему ребенку хотела поинтересоваться у тех кто уже давал своим деткам этот сок - понравился ли он им и не было после него аллергических высыпаний?

Детский чай от колик

Здравствуйте, мамочки. Хотя ми с дочкой и переросли то время, когда ее мучили колики, время от времени они о себе напоминают. Вот недавно увидела в магазине Детский чай Фенхель от Heinz. Сразу вспомнила, что давали нашей девочке укропную водичку от газиков, основным компонентом которой был этот самый Фенхель. Тогда помогало. Хотелось бы узнать у тех кто давал своим деткам этот чай - эффективен ли он, и нравится ли ребенку?

8
Наталья
Киев
Эффективный концентрат от a.g.e.stop
Здравствуйте, дорогие ББ-ешечки! Не так давно посмотрев на себя в зеркало аж испугалась. Три месяца после родов и ежедневные хлопоты по уходу за ребенком сделали свое - из зеркала на меня смотрела уставшая, с плохой кожей дама. А ведь скоро праздники и надо выглядеть, если не потрясающе, то хотя бы на достойном уровне.
Наталья
Киев
Отказ от груди...

Здравствуйте уважаемые мамочки. Так уж случилось в моей жизни что двадцать дней я провалялась в больнице и за это время доця перешла на ИВ. Теперь пробую давать ей грудь - плачет. Молоко в соске даже пить не хочет. Реально ли снова приучить ее брать грудь или смирится с искусственным вскармливанием? Доченьке только три месяца...