Войти
Татьяна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 16.06.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
11
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
9 день стимуляции

Девочки добрый день! У меня такая ситуация, сегодня 9 день стимуляции, утром была на узи, фолики совсем что-то не растут 6-10 мм. по 4-5 в каждом яичнике. Стимулировалась гоналом и меногом. Сейчас врач оставила только меногон и отправила до четверга. Есть шанс и смысл продолжать? У кого так было и все хорошо закончилось?

2
Укол ХГЧ

Девочки сегодня вопрос такой, за сколько до пункции делается укол Хгч. Просто я читала что за 36 часов в среднем примерно. А у меня ситуация такая что я иду в понедельник на узи и там будем решать, возможно на вторник пункцию назначат если все дорастут за два дня.

SOS

Девочки, я такая дура! Сегодня врач посоветовала купить гонал в ампулах по 75МЕ (моя доза 175МЕ), т.е. колоть две ампулы и докалывать с ручки остатки по 25МЕ. Так вот я опаздывала, забежала домой когда надо уже колоть и не дочитала инструкцию и каждую ампулу вколола отдельно (т.е. одним раствором не две ампулы растворила, а каждую отдельно). На сколько это страшно???? Сижу реву, во-первых с ампул больнее как-то, а во-вторых переживаю. А второй вопрос продаются ли отдельно иглы на ручку, а то у меня там осталось еще, а игл нет? А еще остался небольшой синячок от одного укола((((

Протокол! 6 д.ц. и 3-е УЗИ

Девочки привет! Сейчас ездила на узи, ситуация такая 3 фоллика в левом и 4 в правом. Растут не очень равномерно, в правом есть доминант 15мм, остальные по 10-12 мм. Врач немного изменила схему препаратов. Назначили узи на субботу и скорее всего сказала уже будет понятно когда пункция. А еще эндометрий 7,5 мм, она сказала что даже великоват для 6 дц и что возможно надо будет раньше делать пункцию чтобы не перерос. Короче вся в смятении, как-то маловато фолликов мне кажется, тут девочки пишут и по 10 и по 20 берут. И не страшно ли что разница такая в росте фолликов???.....

7
Дубль два!

Девочки, моя истерия продолжается. Сегодня уже 6-ой день после того как я перестала пить ОКи, а на месячные ни одного намека. Уже началась паника и истерия. Хочу написать врачу, что делать дальше, ведь мы так ждали начала этого цикла, чтобы вступить в первый наш протокол, а как то все не складывается(((((((

Девочки может у кого так было скажите и сколько так можно прождать?

7
ОКи! Марвелон!

Девочки, скажите пожалуйста у кого через сколько после отмены ОКов начинались месячные. У меня уже 4-й день вот заканчивается и никаких намеков даже... Тихо и мирно схожу с ума. Жду их как никогда, должны вступить в первый протокол.

Первый протокол, гормоны!

Девочки, приближается мой первый протокол, а вопросов и страхов все больше. Сегодня начала вставлять гексикон, врач сказала для профилактики примерно за неделю до месячных. И на второй день цикла к ней натощак и надо будет сдать гормоны. Вот и навеяло мне вопрос. Результаты то будут не сразу по гормонам и начнется ли протокол со 2-го дня или она будет ждать анализов, а потом по ситуации.... Девочки расскажите у кого как было?

9
Ксения
8 лет 2 месяца