Войти
Зарик*Счастливая мама в 2018 году*
46 лет Эссен, Германия
На сайте с 17.06.2015, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
48
записей
3
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Много пьёт воды.

Доброго времени суток всем!

Девочки, кто нибудь сталкивался с такой проблемой как ребенок перед сном пьёт очень много простой воды около 300 мл и за ночь 150-250 мл, в течение дня он выпивает тоже примерно 300-400 мл. Если не дашь воду он начинает плакат...

Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
Медовик

Хочу поделиться отличным рецептом медовика без раскатки коржей)

Минимум затрат и времени)

Получается нежным,мягким и очень вкусным ♥️

Sweetie
Сан-Диего
Цезарь Caesar salad 🥗

Моя «безопасная заправка» , и мне, если честно, такой вариант нравится больше всего. Гости тоже одобряют, это немаловажно, тк в ресторане они этот салат ели частно, и здесь его не бодяжат. Кстати, гостям можно устроить эффектную подачу, поставив заправленные салатные листья в большой тарелке в центре стола, а вокруг расставить разные «дополнители». Каждый добавляет в тарелку , что ему более по душе и по вкусу)


Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 3 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Салат «Бенгальский огонь»

В первый раз делала этот салат на Новый год и теперь понимаю почему «огонь» потому очень вкусно, этакий а-ля цезарь, но со своим неповторимым вкусом! Одна заправка чего только стоит! После нового года прошло совсем не много времени, ну мы его делали уже раз 20, если не больше- на столько он нас покорил! А рецепт крутунов (сухариков) теперь стал у нас универсальным, для всего! В салате есть чеснок, по желанию можно делать, без него

В ж и к
Ольга
Как вкусно приготовить стручковую фасоль?

Замороженную. И чтобы ПП-шно. Только не пишите, что вы её просто варёную любите!

Я её заливаю омлетом и люблю. И что-то больше никак не готовлю.

Вспомнила, ещё в салат кладу. И фсё!

Мой сынок
7 лет 8 месяцев