Войти

Расскажу немного о себе...

Олька
Владик, 14 лет 3 месяцаАлина, 14 лет 3 месяца Москва
ПриветWelcome!Мне 25 лет,работала всего 3 или 4 раза,по два,три месяца,долго нигде не задерживалась так сказать,можно сказать,что и не работала вовсе.сейчас сижу дома,воспитываю деток-двойняшек мальчика и девочку,им 3,3,через 3 дня будет 3,4.жду сентября,в сад пойдут,сейчас хочу отдать в группу неполного дня,хоть 3 часа в день,да будет свободного времени.буду рада общению!!! super_smilies059.gif
0
20.06.2015

Привет! Рада знакомству!  hello.gif 

0
21.06.2015
Отправляю сегодня сыночка в лагерь

Похожие записи