Ну вот, начались переживания ( Обычно грудь болит на М, не то что болит, просто становится болезненной. Перед первой Б, грудь вообще никак не беспокоила и в этот раз до сегодняшнего дня тоже. А тут к вечеру ни с того ни с сего чувствительная стала. Ну правда что на меня не похоже, последние 2 дня жутко хочется близости с мужем, сегодня она таки состоялась. Перед М как правило мне вообще ничего не хочется, даже муж это подмечал. Такой вопрос - не опасна ли близость на таком раннем сроке ?4я неделя, задержки ещё нет. В первую Б всего боялась, до 9 недели был половой покой, зато просыпалась от оргазмов во сне😯
Ну и последний тестик после высыхания, вчерашний, 10 дпо
