Тут девочки частенько делятся вещими снами) Так вот, я сегодня перед сном подумала, как было бы хорошо, если бы мне приснился хотя бы намёк, кого же мы ждём. И тут же мне снится бижутерия - сережки, даже возможно самодельные, я их дарю какой-то незнакомой бабушке. А во сне чётко осознаю, что это к девочке. Ну не знаю даже теперь что и думать) Еще до этого снился медведь гуляЮщий по лесу и маленький песик, который прибился ко мне и я его оставила. Ну а теперь ещё одно странное совпадение, буквально незадолго до того как сделала электронный тест писала тут (скрин ниже): 
