Сегодня целый вечер испытываю ощущение, что хочу как будто по-маленькому, а нечем. Ощущение давления на пузырь. Что-то похожее было при первой Б, но после 20 недель, когда казалось что малыш низко-низко. Потом матка поднялась и этого не было. У кого-то были подобные ощущения в начале Б?