Tamara Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск В роддоме... Ложусь на плановую госпитализацию, отеки и ставят гестоз Как будет информацию, сообщу, пока без связи((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Розовый Слоник Мама мальчика (11 лет) Мурманск ой, пусть у вас всё хорошо будет!! держим кулачки))) 0 09.11.2015 Ответить анна Мама троих (31 год, 22 года, 13 лет) Белгород удачи вам. 0 09.11.2015 Ответить Игротека.... Родила сыночка Похожие записи Мы в роддоме 🙏🏽 Я в роддоме! Я в роддоме Я в роддоме ☺️ В роддоме Я ✋ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027