О прикорме.

а мы отказались есть овощи)) плюется, всё вокруг в пюрешке! Тоже делала сама кабачок и цветная капуста. Первые дни, когда чуть-чуть пюре, ушло за милую душу, а потом когда больше, - ни в какую! Пробую кефир по-Комаровскому третий день. зато за ниблером трусится, когда там бананчик))) как-то раз надурила: к бабану добавила пюре цветной капусты. Выбросила.
20.07.2016
я в ниблер и персик ложила, и сливу, и яблочко...ни в какую(((
20.07.2016
Ты смелая! Сразу столько разнообразия.
20.07.2016
так как во время кормлении грудью я только два месяца придерживалась диеты, а потом кушала почти все, в том числе и красные продукты, и малышка нормально реагировала, то я предположила что и с прикормом должно быть все в порядке))) но зато я внимательно слежу за составом пюрешек, и пока не собираюсь что-либо из прикорма давать с сахаром. А какие ты покупаешь?
21.07.2016
Я сама делаю, как раз для того, чтобы быть уверенной в составе. У нас тоже все благополучно было при ГВ. Но Диане я постепенно ввожу продукты, мало ли... зачем торопиться))
21.07.2016
я и сама делаю, и покупаю) первые 3 недели прикорма вводила постепенно и смотрела на реакцию. Из овощей мы кушаем только кабачок, капусту цв, брокколи, морковь (не чаще 2-х раз в неделю), а потом уже пошли десертики). Из фруктов я стараюсь давать всего попробовать по чуть-чуть, смотрю, что ей больше нравится) ведь нету смысла покупать яблочное (к примеру) пюре (или делать) если она им плюется)))
21.07.2016
Вы уже заменили полностью одно кормление овощами? Или так в догонку к молочку?
21.07.2016
ой, ты что))) у меня сисичный ребенок!))) сися ничем не заменима!) в догонку)
21.07.2016
Прелестная булочка))) Я Саше даю баночное пюре. Пробовала сама варить, но не понравилось, блендером измельчаю и там наверно остаются какоето кусочки, в общем плюётся. Оставила это дело на потом))) фрукты даю в ниблере, у него с ним любофф, особенно если в нем никтарин. Попробуй в кабачок добавить кашу гречневую, как разнообразие.
19.07.2016
спасибо)))я чередую, и сама готовлю, и покупное даю. Самой не сложно приготовить, просто так больше продукта уходит (чтобы блендерить надо больше кинуть), а в итоге она много не съест и получается что больше выкидывается чем покупного. А в ниблере давала персик, кривится, даже в рот брать не хочет(
20.07.2016
У меня тоже после блендера остаются кусочки, и я через железное ситечко ложкой продавливаю. Кстати, у мужа получается однородная смесь, уже после блендера. Не знаю как он это делает, он не признается)))
21.07.2016
Мама отдыхает Родители бесценны...