Как восстановить волос после наращивания
Девочки, как восстановить волосы после наращивания? Стали реже и тоньше, много капсул упало
Девочки, как восстановить волосы после наращивания? Стали реже и тоньше, много капсул упало
Первый раз нарастила волосы, вроде хороший салон. Сказали коррекция через 2 месяца, уже меньше чем через месяц упало около 6 прядей. Точнее они как будто обламались с моими родными. Я написала мастеру, она сказала то если будет больше 10 то подойди, они поставят на другое место. Потом я уехала на время, и уже упало 13 прядей, норма это или нет?