Войти

Девочки, кто наращивает волосы?

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Если микро капсулы норма . 10-15 всегда с собой приношу . У меня премиальные волосы и мастера топ

0
26.09.2024
Яна
Эрика, 3 года Москва
Лекса @_SS_industry, если пряди сползают, это одно, а если отпадают, то скорее всего, сликлм толстая прядь и свои не выдерживают
0
26.09.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Яна , ну за месяц там нормально волос уже выпало ! Они остаются в капсуле а не падают на пол как обычно . Соответственно с непривычки может показаться вот это «вместе со своими»
0
26.09.2024
Яна
Эрика, 3 года Москва
Лекса @_SS_industry, да это понятно, что свои просто отживают и выпадают и в капсуле остаются, но не вся же прядь должна ломаться. Я вот о чем
0
26.09.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Яна , ну если это микро там их совсем немного выпали основные . Съехала часть
0
26.09.2024
Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк

Придете на коррекцию и вообще офигеете от ваших родных волос, которые поломались и повыпадывали от тяжести капсул… я тоже наращивала в люксовом салоне у топ мастера. Да, сделали шикарно, волосы подобрали идеально, ну реально было всё идеально…. До первой коррекции. Потом больше двух лет не могла волосы восстановить

0
26.09.2024
Яна
Эрика, 3 года Москва

Нет, не норма, значит вам нарастили слишком толстые пряди на ваш волос, свои волосы не выдерживают тяжести, вот и ломаются и отпадают

0
26.09.2024
Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск

Я не знаб, как сейчас делают, но раньше я тоже делала капсулами наращивание и у меня ничего не отвалилось,

0
26.09.2024
Наталья
Алексей, 18 лет 7 месяцевЮрий, 2 года 11 месяцевСтепан, 1 год Владимир

До 10% норма

0
26.09.2024
Как восстановить волос после наращивания

Похожие записи