Первый раз нарастила волосы, вроде хороший салон. Сказали коррекция через 2 месяца, уже меньше чем через месяц упало около 6 прядей. Точнее они как будто обламались с моими родными. Я написала мастеру, она сказала то если будет больше 10 то подойди, они поставят на другое место. Потом я уехала на время, и уже упало 13 прядей, норма это или нет? Девочки, кто знает, кто часто делает?
Если микро капсулы норма . 10-15 всегда с собой приношу . У меня премиальные волосы и мастера топ
0
26.09.2024
Ответить
Лекса @_SS_industry, если пряди сползают, это одно, а если отпадают, то скорее всего, сликлм толстая прядь и свои не выдерживают
0
26.09.2024
Ответить
Яна , ну за месяц там нормально волос уже выпало ! Они остаются в капсуле а не падают на пол как обычно . Соответственно с непривычки может показаться вот это «вместе со своими»
0
26.09.2024
Ответить
Лекса @_SS_industry, да это понятно, что свои просто отживают и выпадают и в капсуле остаются, но не вся же прядь должна ломаться. Я вот о чем
0
26.09.2024
Ответить
Яна , ну если это микро там их совсем немного выпали основные . Съехала часть
0
26.09.2024
Ответить
Придете на коррекцию и вообще офигеете от ваших родных волос, которые поломались и повыпадывали от тяжести капсул… я тоже наращивала в люксовом салоне у топ мастера. Да, сделали шикарно, волосы подобрали идеально, ну реально было всё идеально…. До первой коррекции. Потом больше двух лет не могла волосы восстановить
0
26.09.2024
Ответить
Нет, не норма, значит вам нарастили слишком толстые пряди на ваш волос, свои волосы не выдерживают тяжести, вот и ломаются и отпадают
0
26.09.2024
Ответить
Я не знаб, как сейчас делают, но раньше я тоже делала капсулами наращивание и у меня ничего не отвалилось,
0
26.09.2024
Ответить