Девочки, как восстановить волосы после наращивания? Стали реже и тоньше, много капсул упало
Лучший ответ
магний и кальций пить мне кажется, а вообще волосы не любят фен, стараться реже им пользоваться, придется конечно пораньше вставать, чтобы они сами высохли, также делайте ампулы (их очень много зависит от вашего кошелька) ну и шампуни для роста волос (для кожи головы именно), 1 раз в неделю например. Также делайте себе массаж головы во время мытья и не только во время мыться, чтобы кровообращение было и была стимуляция роста фолликул.
Избегайте тугих хвостиков и кос, чтобы не травмировать волосы. Пропей курс витаминов и делай домашние маски
Наращивать никому не советую. Однажды был опыт, лучше не делать. Не так уж это и красиво Рекомендую эваларовский Комплекс для волос "Биотин". Мне очень понравился по эффективности - волосы стали сильными и блестящими.
Solgar витамины для кожи, ногтей , волос .
Но принимать только через 40 мин после еды, иначе будет тошнить.