Пролетел первый триместр беременности!
Уже сделано первое УЗИ и меня поставили на учет в женскую консультацию!
Но полноценного осознания того, что в тебе снова растет маленькое чудо еще нет...Все потому что другое маленькое чудо носиться по квартире с мячиками и зовет тебя целый день играть, гулять и т.д., а хочется есть и спать))) 
Главное не терять позитивный настрой!!!
Раз начался второй триместр можно заняться дома специальной йогой, по больше гулять и кушать на завтрак (не особо мной любимый) творог 