Войти
Мама мальчика (1 год) Ижевск

А вот и второй)))

Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Пусть и второй и третий триместр пролетят легко ибыстро))))

0
27.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Спасибки!!!

0
27.10.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Железногорск

о да...моё маленькое чудо постоянно просит меня с ней поиграть и в домик-палатку,чтоб я залезла и с куклами там посидела))) а мне блин..так тяжко это даётся..но что делать,приходится)))

0
12.11.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ижевск

кушай творог с вареньем, я так его запихиваю в себя, тоже не очень люблю его, а теперь привыкаю)))

0
27.10.2015
Дюфастон. Принимать или нет?...

Похожие записи