Завтра 17 дпо и 6дз. Хотела пойти на узи 16.12, а вот получилось раньше. Как думаете малыша уже видно? Узи сделать очень хочется, но не хочу лишний раз облучать малыша
Завтра 17 дпо и 6дз. Хотела пойти на узи 16.12, а вот получилось раньше. Как думаете малыша уже видно? Узи сделать очень хочется, но не хочу лишний раз облучать малыша