Дорогие мамочки и будущии мамочки , скажите пожалуйста на каких сроках нужно уже конкретно запутать все для малыша? Так хочется скорее закупить уже эти соски, бутылочки, погремушки , памперсы и многие милые прелести😍😍😍😍
Владивосток
А я еще когда планировали, покупала то, что нравится, наверное это потому что работаю в детском магазине
Сейчас занимаюсь поиском хорошей коляски, это что-то
А вы уже купили? Какую если не секрет? 
0
19.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Владивосток
Коляску не купили еще, планируем zippy
0
27.08.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Владивосток
Когда хотите, тогда и начинайте)
Бутылки зачем? Кормите грудью;)
0
28.06.2015
Ответить