Долго думала зарегистрироваться и все таки наконец решилась))) и так, я на 27 неделе, жду мальчика 👶 Примерную дату родов ставят на 2 октября , жду не дождусь когда возьму свое маленькое чудо на руки и поцелую сладенькие щечки😍😍😍 Чувствую себя хорошо , за исключением редкого гипертонуса . 
жду мальчика, 31 неделя
Владивосток
26 неделек и 1 день👶
Мама мальчика (10 лет)
Владивосток
Ну когда как, толи от погоды зависит , толи от моего настроения😊😊
0
28.06.2015
Ответить