9 лет

Наконец-то, отдых:))

Не болей, не надо) С работы просто так отпроситься не дают, только по больничному? 
08.07.2015
Ага, только по больничному. Однажды очень неочень себя чувствовала, попросилась поработать из дома. Сказали нельзя, бери тогда отгул за свой счет! Но в моем понимании отгул это когда ты можешь весь день валяться в кровати и ничего не делать. А у меня была куча работы, только делать я ее хотела не из офиса, а из дома. Поэтому я собрала волю в кулак и все таки поехала на работу работать. Правда, тогда никто о моей беременности еще не знал. А когда однажды довели меня до истерики( я и так работала в тот месяц больше всех, за неделю выполнила месячную норму, и еще плюс заставляли ехать в командировку в район и работать на выходных), пришлось рассказать гендиректору о Б. Правда, он сам выпытал:) не знаю, чт он там сказал остальному начальству, но с тех пор мне стало значительно легче, работой хотя бы не прегружают, сижу тихо-мирно делаю только свои задачи.
08.07.2015
Эх, печально слышать( Мне в этом плане повезло, на работе очень лояльно относятся к беременным, отпускают когда надо. Вот сегодня с утра почувствовала, что давление упало, отпросилась без проблем, отлежаться.А вы на работе просто не афишируете беременность или прям конкретно говорить о ней не хотите? Может, если такая ситуация с нагрузками, лучше рассказать обо всем коллегам, возможно они какую-нибудь поддержку окажут, возьмут часть задач на себя. 
08.07.2015
Я да, неафиширую) жду, когда животик сам все скажет за себя без всяких расспросов. Но, судя по тому, что работать мне реально стало легче, думаю, все властьимущие люди уже все знают:) а остальные сами увидят, как только малыш пузо раздует)К тому же сейчас, когда токсикоз миновал, я в принципе могу работать как раньше. Я просто люблю работать, всегда раньше много делала и от дополнительных нагрузок не отказывалась. В моей профессии это показатель того, что твое мастерство признают, в тебе нуждаются, без тебя не могут. Думаю, поэтому многим и было сложно принять тот факт, что работать как раньше я уже не могу. Да и не хочу! Теперь другие приоритеты совсем super_smilies001.gif
08.07.2015
Ну, думаю животик долго ждать себя не заставит) Вы смотрите, берегите себя, не стоит сейчас геройствовать. Я тоже люблю чувствовать себя незаменимой, но любая работа — это прежде всего стресс. 
08.07.2015
Согласна. Особенно моя работа — это всегда стресс))) я — журналист, и этот поиск новостей, выезды в командировки, постоянное общение, нехватка времени и момент написания материала — это непередаваемые душевные и творческие муки))) иногда просто за голову хватаюсь и думаю, зачем я ее выбрала!!! Наверно, потому что нравится, получается, чувствуется личностный рост. Но, правда, очень сложная. И в обычной жизни она тебя не отпускает. Вот сегодня, например, поеду на интервью, хотя сижу на больничном. А все потому что человек сам на тебя вышел, у него интересная информация и ты просто не можешь ее проигнорить drop2.gif  в общем, так))
08.07.2015
Журналист... моя мечта!!! angel.gifВсегда хотела работать журналистом, но вот как-то не настояла на этом перед родителями, не получила должного образования. Эх...
08.07.2015
А я всегда юристом мечтала быть и целенаправленно шла к этому с пятого класса))) а в десятом черт дернул податься в журналистику, а она очень затягивает, особенно если есть навыки-таланты. После универа и уже семи лет работы все чаще вспоминаю юриста, и корю себя иногда, что не пошла) журналист — интересная профессия, но не для сытой спокойной жизни, которую порой так хочется иметь. Этот вечный бег и стремление дать инфу раньше и лучше, чем другие СМИ очень изматывает нервы, гробит здоровье и редко бывает благодарным)Поэтому, вполне возможно, ваша профессия куда поудачнее будет;)
08.07.2015
Отличный день и чудесный пуз!)) Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Ведь привыкли, что мы заботимся о других. Лечись, не запускай.
07.07.2015
Лечусь полным ходом: дышу в ингалятор с ромашкой, полощусь водой с йодом-содой и сосу Фарингосепт. В кои-то веке полечусь нормально, а не как обычно на бегу idea.gif
07.07.2015
Гепатит...как дальше с этим жить? Делаем детскую комнату:)