Войти
Яя

Желтые выделения с неприятным запахом через 2 месяца после кс

Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель

Здравствуйте,ну что вы выяснили почему у вас были такие выделения?я вот сижу волнуюсь...после родов 2,5месяца и такиеже выделения,правда без запаха.

0
17.08.2015
Яя

Здравствуйте, да, у меня в матке оставалось немного жидкости, и из-за этого и были выделения. Мне назначили настойку водного перца и свечи Гексикон. После первой же свечки все выделения вышли разом, из было очень много, и они были ужасны. Но зато потом всё было чисто, и никаких выделений больше не наблюдалось.

0
17.08.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель

Спасибо.побегу к врачу

0
17.08.2015

natasha, расскажите чем у вас все закончилось, один в один как вы описали у меня?

0
20.12.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

natasha, здравствуйте, расскажите, пожалуйста, чем закончилась история с выделениями? Мне списали на полип, удалили, но выделения остались,еще сдам анализы, но просто замучили эти выделения уже... роюсь а интернете, нашла Вашу историю один-в-один почти, кс, 2.5 мес

0
18.05.2022
Яя

София , здравствуйте. Выделения прошли после того, как врач назначил настойку водного перца и свечи с хлоргексидином. После второй свечи вышло целое озеро выделений с неприятным запахом и дальше все было чисто. По узи видно было, что в матке осталась жидкость, и поэтому начались такие выделения.

0
18.05.2022
Муж не хочет интима

Похожие записи