Девушки, у меня такая проблема. С 16 недели беременности у нас не было секса, т.к. из за ицн мне зашили шейку и прописали постельный режим. Вот два месяца назад я родила. Сходила к врачу, и секс разрешили. Я радостная сообщила об этом мужу, приоделась накрасилась, как говорится, а он заявил, что устал и ему не хочется.
Я в шоке, девочки. Я за беременность поправилась на 10 кг, сейчас до моего добеременного веса осталось меньше киллограмма, я скинула почти все. Выгляжу нормально. Живот плоский, жира нет, одежда дома приличная, хожу в душ, ну вобщем стараюсь следить за собой. А он не хочет.
В душу закладываются гадкие мысли.
Девчонки, посоветуйте, что мне делать?