Войти
Екатерина
42 года Запорожье, Украина
На сайте с 27.06.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
185
записей
68
друзей
6
подписчиков
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье
Москва
Крик души, так сказать...

Девочки, дайте почитать или перескажите своим подрастающим деткам.

"Нашла на просторах, очень мудро женщина пишет. Наверное сохраню в
закладки и когда мой ребенок в подростковом возрасте захочет татуху и
тоннели - так все и объясню. Да, прописная истина, но попробуй облечь ее
в такую доступную форму. Читаем!

Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье
18))

По моему, была просто замечательная неделька! Жара ушла, состояние на 5. Даже изжога почти не беспокоит)))

Купила кучу Б вещей, на этой неделе все получила, наслаждаюсь обновками)))

Пуз растет понемножку, ребеночек пинается все активнее, что особенно радуе...

Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье
Саша - девочка)))

Моя пацанка превращается в девочку на глазах - сегодня сама одела юбку- пачку, ходит в ней целый день. Новые слова - кохта, патье, сохты, тисы. (Кофта, платье, шорты, трусы).

Красила сегодня ногти:

8
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье
17)))

Эта неделька была самой тяжелой, началась изжога и не отпускала 4 дня. Теперь у нас в холодильнике минимум литр молока, хожу пью, реально помогает. Жара все также жить не дает... Это просто жесть, я уже как ребенок-первоклассник, дни в календаре готова з...

9
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье
💙❤👣началось!👣❤💙

По моему, малявочка зашевелилась!

16 недель и 1 день)))

Только так тихо и нежно))) и снаружи даже не заметно (как со старшими было). Может наконец то спокойный ребенок будет?))💃

Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье
Сашулька)))

У Саши новый этап в развитии - появилось много слов, и самое любимое - Ня. Это значит не буду! И это ня я слышу ооочень часто.

Саша, будешь кашку?- Ня, дай гугу! (Агушу йогурт).

Саша, идем к бабе?- Ня, теп-теп гойда! (И ломанулась в сторону качелей).

...
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье
16 недель)

В целом, все хорошо. Ничего не беспокоит, ТТТ)))

Мне почему то кажется, я не толстею, отказ от сладкого и булок с пользой! И ночной жор немного отпустил. Нет, я ем и сейчас, но, не столько. Вот только винограда хочется, а там же глюкозы - море(((

По...

Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье
Вопрос про сс

Девочки, помогите советом/опытом, как перейти от СС к самостоятельному? Моего желания особо нет, но, есть необходимость - начинает мешать спать живот, а потом ведь малыш родится, как с двумя? Сейчас ложимся вместе, Саша засыпает, перекладывают в кроватку...

Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
))

Фото В кругу психов.

Матвей
22 года 2 месяца
Александра
10 лет 6 месяцев
Марк - ангелочек...
8 лет 7 месяцев