Опустим (не)доказанную эффективность препарата. Нам помогает. Уколы делаю сама. Проблема в следующем. При наборе препарата и сбрызгивании для выпуска лишнего воздуха (делаю аккуратно и по инструкции) в шприце остается не 2 мл раствора, а 1 и 9. Как бы аккуратно и осторожно я не делала раствор и не набирала в шприц, сбрызгиваю минимально вообщ
Врач назначил на ночь по 1 пшику месяц. Один вечер забыла. Полторы недели Продолжать в том же режиме на ночь? Ничего же страшного?
Высыпало меня на предплечьях у запястья и кистях. Волдыри какие-то, чешутся. Больше нет нигде. Не знаю, передаёт ли камера. До врача доберусь только на следующей неделе. На этой все с детьми детской поликлинике тусуюсь во время приема аллерголога. Я уж забыла, как аллергия выглядит. И стоит ли тревожиться. Выпила зодак на всякий случай. Не прошло.&
Ничего не хочу, на автомате живу. Сложно встать с кровати,вообще не хочу шевелиться. Просто обжираюсь, обычно такое на стрессе. Но не чувствую вообще ничего, просто хочу лежать и все. Но дети есть дети. С колоссальным усилием просто удается вставать и минимально что-то делать... Сил нет, еле ноги передвигаются. Голова ватная. Не соображаю.
Оказывается, доча не ела творог, потому что сама хотела ложкой орудовать. Ложку плюнет, 2 съест. А у меня исключительно плевалась. Вот так вот. Такие мы хитрюшки 🤣🤣🤣
Совсем. Никакой. Марки разные пробовала. И детские, и взрослые. Ну вообще никак. Плюет. Забить? Или есть какие-то секреты кормления творогом?)
Доброго времени суток! Дочке 1,4 г. Поздно ложится. Всегда примерно в 00 (плюс-минус). Встает в 9-10, сон дневной примерно с 12 до 14. Пробовала будить раньше, в 6-7, но тогда у нее 2 сна получается (нельзя ж ей спать не давать, изведется сама и всех изведет) и ночью та же фигня. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Ритуалы, музыка спокойна
Дд!! Что-то я не понимаю. Подскажите, пожалуйста, можно ли считать кровотечением месячные, если за 2 часа сверхполная ночная прокладка??? Еще через 2 опять. И потом снова... и тд (Извините за подробности?) Или просто обильные месячные? Что-то раньше не наблюдала такого. Цикл скачет. Интернет неоднозначен в своем мнении...
Дд! Дело в том, что дочке очень нравится картон, картонные коробки и все из картона. Она его, извините, жрет наглым образом. По-другому не скажешь даже. Пока отнимаю, что вызывает бурю негативных эмоций. Может, не стоит?))
Ps может, ей не хватает чего-то??)
Добрый вечер:) доча постоянно везде и всюду пытается встать. Не могу ничего делать, так как нужно следить, чтоб не упала и не ударилась ни обо что. Чтобы сходить в туалет, запихиваю ее в кроватку на минуту и сижу в туалете с видом предателя под дикие вопли. Не хочет сидеть ни в кроватке, ни в манеже. Соглашается посидеть в стульчике от 5 до 10 м