девочки , как думаете
Овуляциябыла у меня ориентировочно 1 июня, а точнее с 31 мая в ночь.
То есть сегодня идёт 10 дпо и 9 день пью дюфастон
Врач сказала сдать хгч 13 июня
У меня прям потяг валет знатно сегодня живот ... как перед месячными , но выделений пока нет
Думаю мб раньше сдать ? Когда уже покажет, если что то есть ? Или уже месячные все таки будут 😳