Девочки , желательно Новосибирск , хотя и другие регионы думаю правила особо не отличаются ... как попасть на ЭКО по ОМС ? Нужно направление Брать или какая процедура?
Девочки , желательно Новосибирск , хотя и другие регионы думаю правила особо не отличаются ... как попасть на ЭКО по ОМС ? Нужно направление Брать или какая процедура?