Сегодня 13 ДПО до М 4 дня, если цикл будет 31 день, а не 33 как в прошлий раз. Тесты кристально чистые, вчера впервый раз увидела убегающую полоску, сегодня отрицательный результат без всяких намёков. Все симтомы ПМС как и в прошлом цикле, поэтому я думаю пролёт. Тесты пока мочить не буду, если М и должны прийти, пусть хоть без опозданий приходят....