9 лет

наконец-то стал прибывать вес!

Привет!)) вас сколько уже получается?)) ты молодец, поправляешься!) так держать)) а мне кажется, что я все такая же худыш)))) но вот шевееления чувствовать начала)) уже как три дня)) но только когда на спине лежу и рукой трогаю:)
04.08.2015
Дааа. аблом получился! Сегодня встала на весы и опять 300 грамм, как небывало! Вешу в итоге 49.1...Какой-то этот вес странный! Вроде взвешиваюсь каждое утро, натощак всегда..а он прыгает как ему вздумается! :( Это у тебя первая беременность? Хорошо тебе! Шевелюхи уже чувствуешь! Ты, наверное, просто чувствительнее, чем я :) Я вот все проверяю-проверяю...и ничего... Нет, ну конечно там бурлит чего-то..но я думаю, что это живот :) Буду ждать еще...
05.08.2015
Да? Первая беременность)) блин, у нас весы дома стоят и без батареек))) никак не могу взвеситься, уж самой интересно пошло нет наконец , но мне кажется нет:( никаких изменений сама не замечаю. Кстати, по поводу шевелений)) ты попробуй ляг на спину и руку прям на живот и дыши ровно. Понятно что прям пинк не почувствуешь))) но легкие толчки, еле заметные, думаю почувствуешь)) у меня на 13 неделе были какие то типа пузырьки, но я все списывала как то на кишки или че там😂😂 но щас точно уже ))
05.08.2015
Вот у меня тоже пузырьки..И я тоже думаю, что кишки... Но сегодня вот сделала, как ты сказала..Сначала почувствовала, как какой-то шарик перекатывается..я так удивилась! Подумала, кишечник опять балуется. А потом решила поговорить с малышом и почувствовала 2 толчка! Причем изнутри их почуствовала! И внизу живота! В самом низу и посередине, где матка. Там точно не должно быть кишечника! Так что, похоже, это оно! :))))) Буду теперь ждать следующего сеанса связи :) Спасибо за совет! Только мне кажется рано как-то, нет? На всех сайтах пишут, что при первой беременности на 20-ой неделе только... А еще даже 17 нет!
06.08.2015
Я думаю у всех индивидуально, но на 16 неделе большинство уже чувствуют)) я кстати у мамы мужа сегодня дома на весы встала- 53,600 показывает))) на последнем посещении у гинеколога была 52.500, так что, вроде набирать начала)) кстати, у тебя бока не болят? Я ночью только на левом или на правом сплю, на спине нельзя же уже вроде как. Вот с утра просыпаюсь и прям бедра что ли болят, не понимаю даже что это. Ночью обЗательно большую подушку между ног запихнуть надо)))))) чтоб на утро не болело ничего)) и еще где копчик справа от него болит, особенно когда хожу много, полы мою. Врач говорит у многих так и это нормально. У тебя как? Какие симптомы?
06.08.2015
Мне кажется, что у тебя жесткая кровать...поэтому бока и болят! Я еще на спине сплю пока...редко на боку. Пытаюсь себя приучить, но как-то не очень выходит. Я прочитала, что на спине нельзя спать, потому что там чего-то передавливается. Но я утешаю себя мыслью, что ребенок еще совсем маленький и весит-то 100 грамм! чего ему там передавливать? У меня вот иногда болит живот внизу..слева или справа...я думаю, что это связки. А так, вроде, ничего больше. Я особо физических упражнений не делаю. Тем более полы не мою!:) У меня муж на себя эту обязанность взял, еще пару месяцев назад. Ты бы тоже не мыла..или швабру купи! У меня муж шваброй моет, не надо наклоняться..всяко проще :)
07.08.2015
Да швабра то есть)))))) просто мне даже врач сказала, что если себя хорошо чувствуешь, то это даже полезно. А копчик типа не от этого болит, че то там сидаличный нерв или как он называется... Типа уж нормально, не знаю)) кровать вроде не жесткая.. Я читала многие мучаются боками, типа постоянно на них спать приходится. А сбоку у меня не болит, раньше на первых неделях тянул, щас нормально))
07.08.2015
16 неделька все идет своим чередом