мы занимаемся в основном по Умнице, неделю назад начали заниматься английским, играем в игры от Галки-Игралки. Люблю методику Монтессори. К сожалению, в наших занятиях нет системности. Надеюсь, что ведение этого дневника мне поможет проводить занятия регулярно.
Мама троих (3 года, 1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Омск